Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

Ganadores Promo Supesa

 NOMBRES Y APELLIDOS CONSUMIDOR(A)DNI
Martes
01/12/2020 
Ashyellen Scarlet Gallegos Huerta76291779
Alex Robinson Marchena Chincha46880592
Aurelio Mario Olivares Ayala6243478
Jessica Paola Garay Herrera 43446231
Jenny Huamani Chipana25846054
Milagros Aramburú Flores72822131
Madelyne Helen Santivañez Inofuente72606042
Diego Armando Gamarra Carrasco42364303
Angela Palomino Sinti71036310
Jesus Enrique Cruz Ramirez8660195
Miércoles
02/12/2020
Erick Frank Villanueva Paredes43176465
Cristina Marisol Castañeda valiente43043824
Isaura Mandujano Padilla42674054
Carol Elisa Huaman Peña44339222
Rosario Tovar Gutierrez8876851
Víctor Wilfredo Turrin Chuquihuaccha10151239
Lilia María Ruales Li7676398
Maria Eugenia Leon Huaman9935549
Roy Alexis Carbajal Mendoza48536594
Blanca Sanchez Villegas9662556
Jueves
03/12/2020
Mirtha Fabiola Cordero Canturin41049065
Ekaterina Di Renzo Olivares45444357
Yessica Verónica Mueras Huamani10748045
Juan José zelada Sánchez44905910
Eliam Aldair Echeverría Rabelo70096614
Patricia Ines Lucas Jauregui 40646737
José Antonio Aguilar Thomas10765605
Julio Cesar Napoleon Guerrero Leon41782596
Elizabeth Patricia Montaño Rocca48052512
Amalia Cordova Cotrina8450968
Viernes
04/12/2020
Jorge Luis Sánchez Borja80117479
Dominga Soto Neira25544307
Antonia Huamani Chipana43460097
Norma Quicaño Fernandez7136156
Guadalupe Cruz Cardenas40978121
Diana Graciela Rangel Carrion43079570
Lucy Fabiola Pizarro Torres40469090
Ivan Atilio Lanazca Chávez10818176
Nelly Beatriz Ruiz Abendaño8865106
Lira Lourdes Quicaño Fernandez 10162478
Sábado
05/12/2020
Nelsi Luisa Pisconte Aguila10191428
Erika Di Renzo Olivares41909041
Karen Elizabeth Quispe Vasquez 41149522
Mirtha Angelica Rojas Loayza41307824
Leslie Luisa Ann Morales Mueras76267356
José Ernesto Tolentino Padilla46423661
Walter Augusto Diaz Garcia25575377
Rosa Olivares Orellana7404661
Javier Hernan Coronel Garcia25844734
Mary Hilda Tapara Meza9277519
Domingo
06/12/2020
Ursula Tovar Gutiérrez8881495
Marco Antonio Enríquez Ruiz10341434
Percy Francisco Querevalu Ramirez43676630
Vanessa Consuelo Falcón4222792
Sandra Viviana Mueras Huamani42387232
Luis Alberto  Villegas Rodriguez46416952
Rosario Isabel Herrera Chamochumbi de Daga25566492
Diana Rossy Figueroa Quicaño43285276
María Elena Marcelo Gonzáles8449369
Manuela Isabel Valiente de la Fuente8588502
Lunes
07/12/2020
Janeth Cardenas Gutierrez46444430
Marina Mercedes Solano Rivera40066995
Raul Salas Condori25504470
Manuela Isabel Valiente de la Fuente08588502
Marlene Fabiana Tuesta Farfan75442732
Jimmy José Ramírez Ruales42586146
Giovanna Julia Prado Llantoy25750860
Luisa Angela Zelada Sanchez43960115
Martha Milagros Ipanaque Masias25748152
Julia Milagros del Pilar Muñoz46174998
Martes
08/12/2020
Moisés Efraín Roca Chuy86863007
Pablo Felix Blacido Aguirre15843529
Yolanda Magali Quicaño Fernandez10508571
Celestina Rosa Jimenez Minbela43724657
Janet Elizabet Ascarruz Padillas40186895
Ysabel Griselda Cortez Herrera09887648
Claudia Lizbeth Figueroa Serrano45899224
Karla Sujeyly Charra Mandujano77659251
Elsi Paola Chupurgo Fernandez44424154
Francisco Mario Di Renzo Rivera44136628
Miércoles
09/12/2020
Maxler Macgyver Lopez Salas44178033
Julia Padilla Dolorier25511654
Alberto Flores Gutiérrez43971310
Raúl Salas Condori25504470
Jahaira Aracelly Huaranga Vila76291870
Jorge Luis Morales Muñoz19220715
María Rodríguez Charra42015830
Maria de los Angeles Rodriguez42870861
Brenda Geraldine Velasquez77080592
Fiorella Ferreyra Quijandria47756028
Jueves
10/12/2020
Alejandra Isabel Antezana Zuñiga46524095
Elber Antonio Garcia Vasquez09040188
Imanol Sebastian Durand de la Cruz78011580
Mario Israel Olivares Ascarruz72289130
Vuk MicunovicCE 001715775
Seydi Patricia Salinas Meza41131165
Luis Villegas Machero41603898
Christian David Saldaña Marcelo06816328
Angie Elizabeth Cuellar Minaya de Roca42930054
Mónica Jinez Barzola40106222
Viernes
11/12/2020
Elber Cervera Flores09738394
Dayanna Kimberly Obispo García76772348
Susan Karol Becerra Quirohuayo06811831
Lita Consuelo Zutta Lopez42976819
Sol de Jesús Martina Camila Garcia Palomino73374973
Martha Borja León07154216
Oswaldo Martín Torres Aparicio06668204
Flor de María Nuñez Bravo40855109
Lucio Flores Gonzales07157280
Josie Noriyuky Arenas Vilca70143403
Sábado
12/12/2020
Carmen Haydee Aucapiña Ricaldi25512763
Francisco Salas Condori25542368
María Isabel Salvador López 03125151
Sonia Flores Gutierrez80124722
Genoveva Anita Quijandria Muñoz21510727
Nicanor Obispo Levizaca Torres07310253
Lucia Vega Palomino78377444
Richard Williams Rosales Shupingahua63248088
Nuria Sindy Panduro Oñate45606772
María esther quinto rivera09290981
Domingo
13/12/2020
Pamela Lissett Leon Huaman73120851
Milagros Rosalia Yarihuaman Inga47635741
Maria Isabel blanco Mattos25564659
Rosana Vanessa Santos Manrique41707994
Maria del Pilar Iriarte Olivares41003391
Jovanny del Pilar Paiva Garcia02850004
Gladys Miriam García Ombone 41236071
Karim Yovanna Rosell Garay09794520
Sussy Carbajal Quispe42526098
Miguel Angel Ticona Abregú71876470
Lunes
14/12/2020
Ivonn Lisset Cabrera Peralta41126246
Domitila Huaman Perez09166440
Julio Cesar Villanueva Padilla18212519
Bruno Silva Camacho47860415
Isabel Isela Sanchez Murga08131635
Yarwins Venegas Tapara43706140
Angel Robert Vargaz Paz09790008
Roberto Manuel Venegas Muñoz09077600
Alberto Pizarro Alarcon07854756
Ingrid Góngora Aymara70853555
Martes
15/12/2020
Leydi Elizabeth Morante santisteban46975549
Yessica Mauricio Rivera43420299
Demetrio Cox Doroteo07173613
Olga Lidia Flores Alarcon09790564
Evangélico Marcos Enriquez08859524
Esperanza Arpita Quispe10231805
Patricia Jelyn Campos Miranda10509278
Lady Estefany Tamariz Pastor74125207
Eduardina Rojas Quispe29534441
Benedicta Elena Perez Perca42883513
Miércoles
16/12/2020
Lesley Gabriela Ortiz Gutiérrez44372343
Teofila Janampa Flores40843094
Jady Guillén Arteaga22303844
María del Pilar Chulo Leon46529314
William Marcial Castro Mirano10339298
Manuel Gonzalo Barca Tarrillo10623771
Jose Luis Haro Cordova09774074
Dina Aleida Lovera Mavila21493859
Eduardo Alva Rios06900861
Celestina Heredia Perez80537608
Jueves
17/12/2020
Lucia Torres Vallasco06626133
Marcela Stefania Fernández del Águila73093418
Candida Anchay Gamarra46054200
Irene Estefania Iparraguirre Lorenzo45818911
Maria Lopez Cabra10624908
Candy Loreley Fuentes Rengifo43938124
Orlando Saturnino Mamani Paucar00512759
Giovanna Alejandra Ñaupari Zavala70364785
Juana Rosa Torres Talledo06655664
William David Caldas Buitrón47482245
Viernes
18/12/2020
Liliana Rivera Chávez43041221
Jhon Mirko Mendoza Bellido47800357
María Verónica Rosales Saavedra46710917
Susan Lisseth Valentín Castañeda42555590
Edwin Alexis Sanjinez Villarreyes46627944
Yoselyn Lizbeth Roca Leon70194827
Marta Luz Romero Hidrogo08096996
Verónica Victoria Gamarra Cornelio de Laurente40228993
María Isabel Salvador López03125151
Aldemir Niolfo Najarro Cahuana80256979
Sábado
19/12/2020
Lorena Estefania Fajardo Arteaga73048908
Gianella Román Merge74834592
Izelt Yozmely Ampuero Laban70303336
Juan David Acosta Davila45714423
Claudia Escobar Curioso43721150
Julissa Edith Campos Montero40657586
Sonia Stefany Panana Villanueva47549721
Marisabel Anarcaya Torres40487025
Aldave Salvo Nelson Omar42482864
Roman Ramirez Ruiz41343834
Domingo
20/12/2020
Teresa Govana Rojas Reyes10203464
Oscar Dahef Velasco Palomino70015845
Olga Erlinda Rodriguez Espinoza10816871
Aleli Coronel Mondragon41606787
Orlando Pilco Ascencio40021740
Mendoza Cama Mary Rocío42743919
Cinthia Katherine Asiu Díaz43173170
Luis Enrique López Briceño74565661
Erika Selene Ramirez dominguez42344576
Carmen Luz Castillo Antón22281818
Buscar

¿Aún no encuentras
lo que estás buscando?

Intenta nuestra nueva búsqueda inteligente. Siempre tendremos algo para ti.